Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Главная страница

19.05.2021

СемьЯ

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди...

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди. Те, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра с счастья.

Именно поэтому, 13 мая в государственном учреждении образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Бобруйска» состоялась концертная программа «Счастье быть вместе!», посвященная международному дню семьи.

Поздравить семьи обучающихся пришли талантливые и одаренные ребята из коллективов государственного учреждения культуры «Дворец искусств» г. Бобруйска: Народный эстрадный ансамбль «Саунд», Образцовый ансамбль танца «Чабарок», а также подготовительная группа народного камерного хора.

Артисты подарили обучающимся центра и их семьям прекрасные песни и веселые танцы. Зрители получили много позитивных эмоций, с удовольствием аплодировали юным солистам и танцорам.

Надеемся, что многолетнее сотрудничество коллективов ГУК «Дворец искусств» г. Бобруйска с нашим учреждением образования будет продолжаться. Такие мероприятия всегда дарят много радости и доброты, оставляют теплый след в душе каждого участника, способствуют развитию толерантности и пониманию ценности каждой семьи.