Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Главная страница

21.11.2022

«Тепло души»

Ежегодно с 15 октября по 15 ноября в Республике Беларусь проходит месячник «Человек с белой тростью»...

«Тепло души»

Ежегодно с 15 октября по 15 ноября в Республике Беларусь проходит месячник «Человек с белой тростью», который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости решения социальных проблем людей с инвалидностью по зрению, защиты их прав и интересов, повышению качества жизни незрячих и слабовидящих людей.

С 2020 года традиционная информационно-музыкальная гостиная, организуемая с 2009 года в рамках месячника «Человек с белой тростью» проводится в дистанционном формате с участием школ и колледжей г.Бобруйска, людей с инвалидностью, посещающих отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Республики Беларусь, обучающихся центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, членов общественных объединений инвалидов.

Для участия в онлайн-гостиной учащиеся 6,9 классов ЦКРОиР Харлап Елизавета, Русецкая Валерия, Кудлач Иван подготовили музыкальный номер 'Матрешки". Им помогают воспитатель Довыденко Е.А., воспитатель дошкольного образования Мазуркевич В.М., медсестра Моргунова М.А.

Курята О.В., педагог социальный