Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Главная страница

28.11.2022

«Чудесная планета детства»

18.11.2022г. в нашем центре прошло музыкальное мероприятие «Чудесная планета детства» для детей дошкольных групп и классов...

«Чудесная планета детства»

18.11.2022г. в нашем центре прошло музыкальное мероприятие «Чудесная планета детства» для детей дошкольных групп и классов. Главными героями праздника стали кот Леопольд и тетушка Непогодушка.

Тетушка Непогодушка пугала детей дождем, листопадом и плохой осенней погодой, а добрый кот Леопольд предлагал различные игры и задания, которые помогут всегда оставаться веселыми и здоровыми. Дети бурно реагировали на персонажей, хлопали в ладоши и активно участвовали в играх. Они танцевали в хороводе танец «Пяточка-носочек», собирали красные и желтые листья, участвовали в игре «Оббеги лужи». Не остались без внимания и дети, передвигающиеся на колясках. Они приняли участие в музыкальном оркестре «Кап, кап, тук-тук» под звуки осеннего дождика. В заключение мероприятия, кот Леопольд предложил детям нарисовать красивый осенний пейзаж. Ученица класса Михолап Настя с помощью кота Леопольда составила прекрасную картину осеннего пейзажа. Тетушку Непогодушку так порадовали наши дети, что у нее высохли слезы-дождинки, и она стала такой доброй, что принесла детям радугу желаний и предложила загадать желание, которое обязательно сбудется.

Воспитатель дошкольного образования  Е. А. Капустина.