Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Главная страница

05.12.2023

С добром к детям…

И вот настал долгожданный день, когда волонтерский отряд ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» под руководством педагога-организатора Солениковой О.В. подготовил подарки для детей Центра...

С добром к детям…

И вот настал долгожданный день, когда волонтерский отряд ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» под руководством педагога-организатора Солениковой О.В. подготовил подарки для детей Центра. Волшебные мгновения сопровождали каждого ребенка, когда он распаковывал свой подарок. Они удивлялись и радовались каждой детали: игрушкам, книжкам, специально подобранным под их интересы.

Такие волонтерские акции – неотъемлемая часть нашей жизни. Они напоминают нам о том, что внимание к другим и искренняя забота о них – это то, что делает наш мир прекрасным и полным. Наши добровольцы – настоящие герои, которые несут свет в сердца каждого ребенка, показывая, что они особенные и неповторимые. И пусть мир станет для них добрее и светлее, а наши волонтеры – остаются особенными людьми, которые знают, как подарить радость и счастье.

Курята О.В., педагог социальный